Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Неделя безопасности

      Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому очень важна повседневная работа по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Ведь в детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.  

В нашем детском саду с 14 по 17 июня 2022г. прошла очередная интересная и познавательная «Неделя безопасности». За это время ребята не только освежили в памяти ПДД, но и узнали много нового и интересного.  Основной целью недели является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптация детей к транспортной среде.                                                                        

Решение задач недели по ПДД осуществлялось через следующие формы работы: игровые занятия, беседы, наблюдения за проезжающим транспортом, рассматривание иллюстраций, книг с изображением улиц, чтение художественной литературы, заучиванием пословиц, поговорок, отгадывание загадок, сюжетно – ролевые игры, подвижные игры.                                                                                                                                    

            

 

    

 

                

Новость от 16 июня 2022 года.